0740f660

Майкрософт значительно улучшила потоковый игровой сервис Beam

Майкрософт занесла ряд существенных перемен в Beam — потоковый игровой сервис, приобретенный ею в прошлом сентябре и считающийся примером Twitch. Восстановление содержит не менее мгновенный видеоплеер, вероятность производить вход при помощи учетной записи Xbox Live и свежий внешний вид бытовой страницы, с помощью которого общества обслуживания делаются намного более видны пользователям. Все эти функции раньше были доступны пользователям Beam Pro в масштабах платформы beta-тестирования. Сейчас ими могут пользоваться все и во всем мире — про это рассказал в Твиттер создатель Beam Мэтт Сальсаменди (Matt Salsamendi).

Усовершенствование качества видео в Beam стало одним из инноваций, добиться которых удалось благодаря источникам Майкрософт. Свежий Php5-плеер сейчас имеет предельную пропускную дееспособность 10 Mbit/с и может копировать видео в разрешении 1440p с частотой 60 сотрудников/с. Сам веб-сайт также стал работать стремительней: ещё в начале декабря Сальсаменди заметил, что скорость закачки обслуживания повысилась в 5 раз.

Ещё одно новшество, значимость которого для существующих клиентов трудно переоценить — это вероятность входа в Beam при помощи учетной записи Xbox Live. Пока функция считается опциональной, однако в дальнейшем Майкрософт рассчитывает сделать её необходимой. Новшество не только лишь приносит в потоковый сервис инфраструктуру Xbox Live, включая помощь и безопасность аккаунтов, но также и предлагает игрокам не менее простой метод принятия доступа к Beam.

Главная мысль Beam состоит в том, что клиенты могут активно оказывать влияние на игровой процесс стримеров. Интерактивность считается главным объектом программы — она дает возможность пользователям не менее плотно вести взаимодействие, к примеру, с собственными возлюбленными киберспортсменами, помогая им в избрании героев и оружия либо даже давая возможность производить специфичные действия в процессе игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий