0740f660

Майкрософт приобрела стартап в сфере технологий бездонного изучения

Компания Майкрософт рассказала о решении сделки по покупке молодой компании Maluuba, которая основывается в Монреале (периферия Квебек, Канада).

Стартап Maluuba работает на подготовке технологий, сопряженных с бездонным учебой и разбором натуральной речи. Также, организация ведёт изучения в сфере изучения с подкреплением — это один из способов механического изучения, в процессе которого испытуемая система учится, взаимодействуя с определенной средой.

Денежные критерии сделки не открываются. Майкрософт подчеркивает только, что свежее получение сможет помочь компании осуществить свою экспериментальную платформу в сфере синтетического разума, обработки речи и натурального языка.

Майкрософт разрабатывает технологии, которые предоставят вероятность системам синтетического разума доказывать собственные решения и без особенных сил разговаривать с людьми, адаптироваться к разным социальным картинам, вести переговоры, препираться и уверять, как это делают люди.

Ученые редмондского великана полагают, что системы синтетического разума и механического изучения существенно упростят обыденную жизнь людей. Имеющиеся в настоящее время методы обычно оказываются предвзятыми в отношении данных, ими можно жонглировать, вводя заранее неправильную информацию. Одним из самых важных назначений работ в сфере компьютерного мозга в обозримые годы будет формирование справедливых алгоритмов, постоянных к попыткам манипуляции данными. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий