0740f660

Метроидвания Sundered от творцов Jotun собрала максимум на Kickstarter

Независящая монреальская мастерская Thunder Лотус Games, знаменитая игрой Jotun, пустила Kickstarter-кампанию собственного 2-го проекта — метроидвании Sundered.

Сумма была собрана быстро: создатели просили 25 млн. канадских долларов США, однако на день сочинения вести в копилке было более 52 млн. Кампания закончится лишь в следующем месяце, 17 марта, таким образом сейчас любопытно, насколько много денежных средств удастся скопить создателям. Как правило при таких раскладах создатели провозглашают, как особые средства позволят увеличить стандартную теорию проекта. Thunder Лотус Games рассчитывает поведать об особых задачах немного позднее.

Sundered представляет из себя ковбойскую игру с мазанной графикой, вдохновлённую творениями Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft). В настоящее время проект позиционируется как только однопользовательская игра для ПК (Виндоус, macOS и Linux) и PlayStation 4. Цифровая дистрибуция ПК-версии будет проводиться в системах Steam, Humble и GOG, другими словами получить будет можно и свободную от DRM-защиты версию.

В Sundered игрокам придётся «сражаться за состояние и разумный сознание». В качестве странницы по имени Эш (Eshe) им предстоит выкарабкаться из «испорченного мира изменчивых пещер, заполненных нереальные страхами». Ей придётся пробиваться по отчасти процедурно генерируемым уровням (главные участки локации будут регулярными, тогда как объединяющие их места формируются по методам), бороться с полчищами противников и большими начальниками, применяя мощь старых артефактов.

Пресс релиз ожидается на август 2014 г. Изучение проекта кредитёт приблизительно 10 часов. К слову, Thunder Лотус Games гарантирует не только лишь нормальные азиатские языки и упрощённый японский, но также и российскую локализацию. Добавим также, что проект располагается на весьма повышенной ступени готовности и целиком профинансирован самими создателями. Нынешняя Kickstarter-кампания необходима только для расширения и усовершенствования игры. в январе должна выходить альфа-версия, но на май рассчитана «бета».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий