0740f660

Микропроцессоры AMD Ryzen будут совместимы с Виндоус 7

Виндоус 7 — без колебаний одна из наиболее успешных ОС Майкрософт, о чём говорит парк её клиентов, не желающих переходить ни на Виндоус 8.1, ни на активно рекламируемую и выдвигаемую Виндоус 10. Не помогают никакие увещевания и энергичная политика отказа от помощи аппаратного снабжения в среде Виндоус 7. К примеру, Intel откажется от формальной помощи архитектур Skylake и Kaby Lake в Виндоус 7 с 17 августа 2018 года. И это соответствует формальной политике Майкрософт.

К великой радости, Advanced Micro Devices соблюдает стратегии самой большой сопоставимости и пытается обхватить по возможности больше возможных клиентов, добро посоветовать им организация в скором времени сумеет что-то серьёзное — относительно дешевые восьмиядерные микропроцессоры Ryzen. Как передают иностранные источники, AMD не планирует отказываться от помощи Виндоус 7 и трудится над созданием драйверов для данной ОС. Данные имеют формальный характер — они были оглашены самой AMD на одном из партнёрских событий.

Как отложилётся к данному шагу Майкрософт, неясно — было произнесено, что организация пытается выжать клиентов из кругов старых по её мнению модификаций Виндоус в пользу только Виндоус 10. Однако Майкрософт не имеет права запретить AMD подготовку драйверов, следовательно, все функции и комплекты инструкций будут предлагаться грядущим обладателям Ryzen, предпочитающим оставаться в среде Виндоус 7. Такой ход со стороны Advanced Micro Devices можно только встречать, к тому же спортивное продвижение Виндоус 10 и сама ОС нравятся не всем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий