0740f660

Морровинд будет в The Elder Scrolls On-line в начале июня

The Elder Scrolls On-line ждет выход крупного обновления под наименованием Morrowind, которое, со слов создателя ZeniMax On-line Studios, содержит не менее 30 часов геймплея и самую крупную географическую зону со времени релиза MMORPG, прошедшего в 2014 году.

В The Elder Scrolls On-line: Morrowind игрокам предстоит вернуть господа Вивека, помочь ему восстановить силы и уберечь Тамриэль от уничтожения. Со слов ZeniMax, география добавления сильно напоминает ту, которая была в The Elder Scrolls 3: Morrowind, и содержит все главные места из традиционной рольный игры. Все-таки, действие в новом добавлении к The Elder Scrolls On-line развернётся за 700 лет до происшествий 3-ей части TES.

Morrowind добавит свежий класс — наблюдателя, которому в битвах помогает громадный боевой слон. Также добавление содержит свежий PvP-режим «Поля поединка», схватки в котором раскатаются на похожих на арены локациях.

Стоимость The Elder Scrolls On-line: Morrowind составит $40. Обычное издание, которое состоит из уникальной игры и добавления, обойдётся клиентам в $60. Также ZeniMax предлагает цифровое коллекционное издание за $80 (либо за $60 в случае наличия уникальной The Elder Scrolls On-line), которое включает в себя военного слона, уникальную двемерскую броню для кобылы и воспитанника, являющего собой двемерского машинного паука. В физиологическую версию коллекционного издания входит всё перечисленное выше, и скульптура двемерского великана, разноцветная книжка с картинками, мануфактурная диаграмма Морровинда и некие иные мелочи. И более того, за заказ добавления предоставляют определенные внутриигровые усовершенствования — к примеру, временное форсирование комплекта опыта на 50 %.

Свежие игроки сумеют начать проверять земли Морровинда, в этом случае которые состоят в основном из острова Вварденфелл, с начала, не минуя сюжетную полосу уникальной игры. Выход The Elder Scrolls On-line: Morrowind пройдет 6 июля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий