0740f660

Начнется конкурс компании ABBYY!

Друзья!

Мы рады сообщить о конце нового состязания, который наш веб-сайт ведет вместе с организацией ABBYY. По статистике, не менее 50% офисных работников ежедневно проводят за работой с бумагами более 50% рабочего времени. Свежий многогранный ABBYY FineReader 14 помогает качественно работать как с хлопчатобумажными, так и с PDF-документами, давая возможность облегчить и форсировать данный процесс.

Чтобы участвовать в состязании и получить шанс выиграть один из кубков от компании ABBYY, вы должны ответить на несколько вопросов об организации и ее продукции. Верные решения можно отыскать на веб-сайте компании. 5 чемпионов будут избраны среди ответивших правильно на все вопросы. Любой из них обретет лицензию на свежий ABBYY FineReader 14 Standard.

Как обычно, участвовать в состязании может любой читатель 3DNews, вне зависимости от страны проживания. Оборачиваем ваше внимание, что любой участник может заполнить анкету только 1 раз! При вторичных заполнениях будет рассматриваться лишь первый вариант. Анкеты участников, обвиненных в попытках надувательства, автоматом исключаются из этого и следующих состязаний на 3DNews!

Конкурс продлится с 6 по 19 марта. Итоги состязания будут оглашены на протяжении 2-ух месяцев со времени его завершения. Хотим удачи всем участникам!


Конкурс грузится…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий