0740f660

На испытательных серверах Overwatch был замечен интернет-браузер компьютеров

На испытательных серверах Overwatch стали доступны определенные новшества и геймплейные перемены. Обо всём этом Blizzard сообщила в сайте и сообщила в размещенном ниже видеоклипе.

Теперь в шутере стал доступен интернет-браузер компьютеров. Любой игрок может формировать свой компьютер с эксклюзивными опциями, выбирать карты, режимы и героев. Хотите повысить скорость ракет Фарры либо сделать гранаты Маккри нескончаемыми? Ничто не вредит включить компьютер с такими требованиями. Его дают возможность сделать как общественным, так и открытым лишь для товарищей и по приглашениям.

Также в «Аркаде» навечно фиксировался порядок «Захват флага», который был замечен в Overwatch со стартом торжества «Года петушка». Он оказался так известен и так приглянулся публики, что создатели приспособят под него карты «Непал», «Илиос» и «Оазис».

Не смогли обойтись и без перемен в балансе героев. Игроки смогли проверить обновлённого Бастиона, который в режиме турели приобретает на 35 % меньше урона, однако лишился опыта делать критичные попадания и обзавёлся высоким на 50 % разбросом пуль. Немного поменялась и Архангел — сейчас при активации воскрешения она будет на время неуязвима совместно с союзниками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий