0740f660

На основе сайта «Спутник» заработает сервис e-mail

Организация «Ростелеком», по данным издания «Извещения», собирается включить в масштабах сайта «Спутник» доступный сервис e-mail.

Напоминаем, что «Спутник» — это отечественная государственная федеральная поисковая машина и интернет-сайт. Площадь, спроектированная «Ростелекомом», увидела свет в начале мая 2014 года.

В настоящее время, кроме прямо функций поиска, «Спутник» предлагает сервисы по нескольким назначениям. Одно из них — справочные источники: вести, интернет-трансляции каналов, прогнозы погоды и прочие. Ещё одним курсом считаются будничные цели, такие как поиск работы, медицинских препаратов и т. п. В конце концов, доступны госуслуги и сопутствующие службы.

Почтовый сервис в масштабах сайта «Спутник» в настоящее время располагается в стадии подготовки. На реализацию проекта будет выделено 60 млрд руб. Почтой сумеют пользоваться все желающие: ожидается, что электронные адреса будут иметь тип @sputnik.ru.

На базовом раунде у нового почтового обслуживания будет веб-версия, и в том числе для мобильных телефонов. В будущем ожидается выпуск дополнения для телефонов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий