0740f660

Некоторые слухи: Xiaomi Redmi Pro 2 выйдет в вариантах с 4 и 6 Гигабайт ОЗУ

В управлении сетевых источников были данные о данных телефона Redmi Pro 2, который готовит к производству японская организация Xiaomi.

Докладывается, что «сердцем» устройства будет служить монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon 660. Данный микропроцессор обретет 8 вычисляемых ядер с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический катализатор Adreno 512, контроллер памяти LPDDR4X-1866 и сканер X10 LTE.

Объем и разрешение жидкокристаллического экрана пока не конкретизируются. Однако судя по показанному изображению, дисплей характеризуется тесными побочными рамками.

Известно, что телефон будет оснащён 12-мегапиксельной основной видеокамерой с детектором Сони IMX 362 и технологией автоматической фокусировки Dual Pixel. На оборотной стороне каркаса также разместится дактилоскопический приемник для биометрической идентификации клиентов по следам пальцев.

Питание снабдит очень производительная аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч.

Докладывается, что клиенты Xiaomi Redmi Pro 2 сумеют выбирать между 2-мя модификациями. Старшая обретет 4 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 64 Гигабайт, младшая — 6 Гигабайт ОЗУ и накопитель объёбог 128 Гигабайт. Стоимость составит как следствие 230 и 260 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий