0740f660

Неравномерный абонемент Resident Evil 7 включает максимум 7 DLC

Resident Evil 7 обзаведётся сезонным абонементом, который включает в себя как минимум 7 DLC, которые должны выходить до конца 2017 года. Детали подписки были замечены на страничке давно ожидаемого хоррора от Capcom в Steam — конкретику о загружаемом контенте там пока не отыскать, но некоторое описание всё же находится.

Неравномерный пробел Resident Evil 7 обеспечивает доступ к «специальному сюжетному моменту», и к 2-м частям «запрещённых элементов», любая из которых состоит из трёх моментов. Ниже в порядке очерёдности представлен общий их перечень. Особый момент пока не имеет наименования, однако выйдет он самым заключительным.

Запрещённые элементы, часть 1:

  • Nightmare («Ужас»);
  • Bedroom («Спальная комната»);
  • Michael Must Die («Газ должен скончаться»).

Запрещённые элементы, часть 2:

  • 21;
  • Daughters («Дочери»);
  • Jack’с 55th Birthday («55 день рождения Джека»).

Стоимость специального текста на страничке Resident Evil 7 в Steam не показана, но если учесть, что заказ стандартного вида игры обойдётся в 1999 рублей., но Deluxe-версия стоит 2998 рублей. и не содержит ничего, помимо сезонного пробела, то не трудно догадаться, что при покупке по раздельности комплект специального текста обойдётся приблизительно в 999 рублей.

Тем не менее, не менее верную информацию насчет этого будет можно получить очень скоро, так как пресс релиз проекта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One пройдет 24 февраля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий