0740f660

Ниссан и Мерседес-Бенц закончили общую подготовку дорогостоящих авто

Автомобильные гиганты Ниссан и Даймлер (брэнд Мерседес-Бенц) закончили общую подготовку автомобилей премиум класса, окончив главной проект 7-летнего партнерства организаций. Про это рассказало справочное агентство Reuters ссылаясь на осведомлённые источники.

По их данным, в начале октября 2016 года Ниссан приняла решение не применять в автомобилях марки Инфинити обновлённую платформу MFA2, подготовку которой организация и Даймлер ассигновали вместе. Аналогичное решение было принято благодаря тому, что Инфинити не смогла обработать все потери на получение технологий германского партнёра.

wsj.com

Цели, установленные Инфинити, были чересчур трудными, заметил один из собеседников издания. Другой ресурс заявляет, что ликвидированная операция между Ниссан и Даймлер сопряжена с выбором главой США Дональда Трампа (Don Trump), не имеет отношения к его предвыборным обязательствам наказывать компании, изготовляющие в Мексике машины для североамериканского рынка.

wsj.com

В любом случае, отказ от общего производства дорогостоящих авто может привести к понижению действенности автозавода Ниссан и Даймлер в Мексике, который раскроется в этом году. На данной фабрике компании рассчитывали выполнять компакт-кары на одной архитектуре для упрощения производственного процесса и понижения потерь. Также, Ниссан может выписать не менее $300 млрд инвестиций в английское предприятие, оснащённое оснащением Даймлер, полагают источники Reuters.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий