0740f660

Новая Нид Фо Спид располагается в подготовке

Следующая игра в гоночной серии Нид Фо Спид выйдет до мая 2018 года, рассказала организация Electronic Arts трейдерам. Пока ещё неизвестный проект будет первой большой игрой в серии со времени перезапуска Нид Фо Спид, прошедшего в 2015 году.

Гендиректор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Drew Willie) сообщил, что «принципиальная» гоночная игра сделает упор на конкурсном абонентском режиме, но не сообщил, как данный порядок смотрится и что в себя включает. Никаких иных деталей пока нет.

Упомянутая игра не имеет никакого отношения к Нид Фо Спид: Эдж, подготовкой которой в настоящее время занимается корейская мастерская Electronic Arts — EA Spearhead. Бесплатная онлайн-игра применяет наработки Нид Фо Спид Rivals, появившейся в 2013 году на ПК и консолях. Дата релиза Эдж оглашена не была, однако Уилсон доказал, что проект «опирается на схожих с FIFA On-line принципах» — свободной абонентской игры EA, закрывшейся в 2011 году.

Что же касается перезапущенной в 2015 году Нид Фо Спид, то она вышла достаточно неопределенной. С одной стороны, в игре был весьма неплохой тюнинг, большое количество авто и прекрасная видео графика, с иной — слабый синтетический разум конкурентов и неинтересный мультиплеер. Последнее многих может заставить задуматься, так как, как было произнесено выше, в новой Нид Фо Спид акцент делается как раз на абонентский порядок. Создателям придётся сделать его намного более высококачественным, чем в прошлой части серии, чтобы свежий проект можно было представить на самом деле любопытным.

Следующая часть Нид Фо Спид будет 23 игрой в известной серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий