0740f660

Огромных продолжений Deus Ex в обозримые годы не будет

Издательство Square Enix сорвало всех почитателей серии Deus Ex, рассчитывавших на расширение — в скором времени его не будет. Скорее всего, причиной всему этому стали не сильно внушительные реализации Deus Ex: Mankind Divided.

Разумеется, прямо издатель этого не заявил, обойдясь только не менее обтекаемыми фразами о том, что в настоящее время важнейшими считаются иные планы. Напоминаем, что подготовкой занималась мастерская Eidos Montrеal. «Мы работаем над расширением мира Deus Ex Universe, одновременно формируя обновления для Deus Ex: Mankind Divided, но и мы отправили все наши дарования на работу с Crystal Dynamics и Marvel над планом The Avengers», — сообщили создатели.

Новинка анонсирована, однако известно о ней незначительно. В любом случае, в обозримые годы Eidos будет занята этим планом, в связи с чем на Deus Ex у неё просто-напросто не останется времени. А если учесть, что Mankind Divided продемонстрировала себя хуже Human Revolution (по сведениям vgchartz, объём реализаций сиквела вчетверо ниже), на быстрое расширение можно не рассчитывать.

Mankind Divided — стелс-экшен с элементами рольный игры, рассказывающий о киберпанк-будущем 2029 года. После происшествий прошлой части — Human Revolution — прошло 2 года, мир с того времени сильно поменялся. Население земли раскололось на 2 стана: в итоге сговора аугментированных людей с разными кибернетическими имплантатами противоположили тем, кто ратует за аккуратность населения земли. Напоминаем, что в настоящее время в подготовке располагается 2-ое сюжетное добавление A Criminal Past («Уголовное прошлое»), которое выйдет на рынок на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 23 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий