0740f660

Организация JAPANNEXT собирает ориентировочные предзаказы на дисплей с линией 55?

Экраны с большой линией не весть, из заключительных всех смогла изумить японская организация JAPANNEXT, сообщившая о скором производстве модификации JN-VC490UHD с линией 49&Прайм;, меандрическим дисплеем и разрешением 4К — и всё это за $888 без каких-то скидок. Однако на данном изготовитель принял решение не довольствоваться и сейчас получает ориентировочные предзаказы на свежую модель JN-VC550UHD. Проводимая разработчиком кампания гарантирует стоимость 100 миллионов йен ($890), а, как вы поняли из наименования, перед вами младший брат прошлой модификации с линией 55&Прайм;. Его реализации стартуют 14 марта.

Разрешение сохранилось прошлое, 3840 × 2160, и в работе такой дисплей вполне может быть не хорош, в особенности если сидеть к нему серьезно. Тем не менее, как сетка из четырёх дисплеев с разрешением Full HD это вполне может быть прекрасный вариант. Все многие другие характеристики он наследовал от старшей модификации, включая прекрасный уровень яркости 6000:1, время отзыва до 3 мс и помощь технологии адаптационной синхронизации AMD FreeSync. Настолько бездонного чёрного тона дает возможность достичь применение матрицы SVA, а не IPS, как в большинстве компьютерных братьев с большими линиями. В набор поставки будет входить пункт дистанционного управления.

Подсветка вида ELED не имеет результата мигания, но несмотря на это дисплей сохраняет престижный нынче порядок «с сниженным содержанием голубого». Намного более необходимым показывается порядок четырёх свободных дисплеев, добро входных портов у JN-VC550UHD довольно: одних разъёмов HDMI целых 3, причём один из них версии 2.0, но другие 2 — 1.4. Есть входы DisplayPort и D-Sub. Есть и элементарная интегрированная голосовая система, имеющая, но, зрительный выход на ресивер. Стоимость за пределами рамок кампании компании-производителя составит 129 970 японских йен ($1160), однако с учётом линии это всё равно смотрится дешевой стоимостью. Размеры новинки составляют 1245 × 223 × 780 миллиметров, весит она 22,4 г. Комплектная опора не сильно хороша и скудна на настройки, потому применяют VESA-крепление, в этот раз стереотипа 400 × 200 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий