0740f660

Первая доля патчей Майкрософт в 2017 году стала одной из наиболее незначительных в истории

Майкрософт произвела первые в следующем году обновления для собственных компьютерных товаров: созерцатели выделяют, что текущая доля патчей стала одной из наиболее незначительных в истории редмондского великана.

Всего размещено 4 бюллетеня безопасности, однако один из них затрагивает уязвимости в Adobe Flash Player при применении на ПК с ОС Виндоус 8.1, Виндоус Server 2012, Виндоус Server 2012 R2, Виндоус RT 8.1, Виндоус 10 и Виндоус Server 2016.

Информация о багах в продуктах Майкрософт сконцентрирована в трёх бюллетенях. Один из них представляет слабость в интернет-браузере Эдж, которая может применяться для увеличения значения льгот в системе. Для компании атаки злодею необходимо залучить клиента на сформированную специальным образом интернет-страницу.

Ещё одна брешь выявлена в пакете офисных приложений Майкрософт Офис. Киберпреступники могут осуществить на бравённом ПК случайный компьютерный код, принудив жертву раскрыть специально сделанный документ.

В конце концов, заключительный из размещенных бюллетеней имеет описание уязвимости вида «отказ в обслуживании» (Denial of Service) в ОС Windows XP, Виндоус 7, Виндоус Server 2008 и Виндоус Server 2008 R2.

Необходимо обозначить, что теперь информация об уязвимостях будет издаваться компанией Майкрософт не в классических бюллетенях, но на новом портале Security Updates Guide. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий