0740f660

Первая партия «Самсунг» Галакси С8 составит 10 млрд единиц

СМИ обнародован объём первой партии свежих «Самсунг» Галакси С8. Южнокорейский великан не будет спешить с производством передовых телефонов нового поколения, чтобы не повторить историю с Галакси Note 7.

Как рассказывает справочное агентство Reuters ссылаясь на южнокорейское издание Electronic Times, которое, к тому же, приводит данные неназванных источников, начальный объём изготовления «Самсунг» Галакси С8 составит 10 млрд единиц.

Новинка встанет на сборочные потоки в начале марта 2017 года, но выйдет на рынок в начале апреля. Устройства Галакси С7 возникли в супермаркетах в начале марта 2016 года.

По сведениям Bloomberg, «Самсунг» может отсрочить выход Галакси С8 на май, так как организация стала лучше проверять собственную продукцию после отклика напряженных Галакси Note 7. Сам изготовитель до сегодняшнего дня не открыл причину, из-за которой фаблеты могут беспричинно загораться. Специалисты объединяют неприятность со горячкой «Самсунг»: организация планировала выпустить Галакси Note 7 до возникновения свежих телефонов Эпл, потому не приняла к сведению определенные компоненты.

Что же касается отличительных черт Галакси С8, то из неподтвержденных источников известно о присутствии безрамочного OLED-дисплея, неимении физической «бытовой» клавиши и 3,5-мм аудиоразъёма для наушников. Вместо заключительного будет применяться шлюз USB Type-C. В линейку Галакси С8 зайдут телефонные аппараты, которые исходя из версии будут обращаться микропроцессорами Qualcomm Snapdragon 835 либо «Самсунг» Exynos.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий