0740f660

Платформа LineageOS на основе проекта CyanogenMod выходит в свет

Участники проекта LineageOS рассказали, что в скором времени стартует распределение первой формальной комплектации одноимённой ОС для телефонов.

Напоминаем, что LineageOS — это предстоящее формирование открытой CyanogenMod. В середине минувшего года бригада Cyanogen назвала, что её службы будут прикрыты, но nightly-сборки закончат производиться. После этого формирование программы продлилось в масштабах нового проекта LineageOS.

Так вот, докладывается, что сначала LineageOS сумеют установить обладатели не менее чем 80 модификаций механизмов, поддерживающих работу с Андроид Marshmallow и Андроид Nougat. Установка будет требовать ликвидирования всех пользовательских данных, однако в случае применения на телефоне CyanogenMod будет можно выполнить апдейт.

Принципиально обозначить, что в LineageOS отсутствует root-доступ изначально. Однако его будет можно получить, загрузив особый zip-модуль.

Производить обновления участники проекта LineageOS рассчитывают приблизительно еженедельно. Не менее доскональную информацию о компьютерной базе можно отыскать тут. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий