0740f660

Пост управляющего по менеджменту Эпл Тв занял прежний глава Amazon Fire Тв

Эпл установила Тимоти Твердала (Tim Twerdahl), прежнего главу Amazon по формированию подразделения Fire Тв, на должность президента по менеджменту Эпл Тв, сместив человека, занимавшего данный пост раньше, на пост работника по ведению переговоров по поводу медиаконтента. Из этого необходимо, что купертинская организация рассчитывает сделать больший акцент на формировании собственного мультимедийного продукта и предоставлении большего числа текста для устройства.

Эпл Тв

Эпл Тв

Представитель Эпл заметил, что Твердал подключился к компании ещё месяц назад. Он был ведущим консультантом и начальником Fire Тв с 2013 года, если верить его профилю в LinkedIn. В Эпл Твердал отчитывается перед Грегом Джосвиаком (Greg Joswiak), президентом по менеджменту Айфон.

Эпл Тв представляет пласт «иных товаров» компании, который в 2016 текущем году принёс всего немного не менее 5 % от всего её заработка. Заключительная модификация приставки вышла в 2015 году, но с торжественного квартала 2015 года в течение целого года реализации устройства только снижались, сообщил Лука Маэстри (Luca Maestri), основной коммерческий директор Эпл. Статистика реализаций Fire Тв не открывается, но в начале мая минувшего года плеер стал самым реализуемым в Соединенных Штатах.

Место, которое занял Твердал, отпустил Пит Дистад (Pete Distad) — сейчас он будет проявлять помощь в ведении переговоров по поводу текста Эдди Кью (Eddie Cue), младшему президенту Эпл по ПО. Дистад подключился к компании в 2013 году, до чего занимал обязанность старшего президента по дистрибуции текста в Hulu.

Fire Тв

Fire Тв

Fire Тв и Эпл Тв представляют из себя устройства для просмотра видео и старта дополнений на телевизорах. Оба продукта имеют помощь голосового администрирования и интеграцию с увеличенными сервисами собственных организаций. Amazon Прайм Video считается главным обслуживанием Fire Тв, тогда как владельцы Эпл Тв приобретают доступ к тексту через iTunes Store и App Store.

Твердал пришёл в Эпл, имея значительный опыт в работе с подключаемыми к Сети-интернет телевизионными устройствами. Ещё до Amazon он был топ-менеджером Netflix, затем занимал обязанность президента по потребительским устройствам в Roku. Опыт Твердала может форсировать формирование Эпл Тв на фоне усилий купертинского великана отыскать свежие источники заработка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий