0740f660

Работа над сценарием экранизации Uncharted окончена

Джо Карнахан (Joe Carnahan) сообщил о том, что он закончил сочинение сценария кинофильма по мотивам Uncharted для Сони. В Instagram он сообщил: «Выполнено. Сейчас стартует Реальная работа».

Карнахан также заметил, что план должен на самом деле изумить посетителей. Согласно его заявлению, это не менее «круто», чем что-нибудь другое в Голливуде. И более того, он поделился фото большой страницы сценария кинофильма по Uncharted, которую можно заметить ниже.

Эми Хенниг (Amy Hennig), действовавшая над серией Uncharted до прохода в Electronic Arts, в Твиттер поприветствовала Карнахана с окончанием работы над сценарием. В 2016 г создатель «Козырных тузов» и «Команды-А» сообщил, что кинофильм по игре будет оригинальной противоположностью «Индианы Джонса». Также в своё время Карнахан планировал показать грязный вариант сценария главному директору игры Нилу Дракманну (Neil Druckmann), однако тот заметил, что с Карнаханом никогда в жизни не встречался и план не видел.

В середине ноября 2016 года режиссёнапиток экранизации был назван Шон Леви (Shawn Levy), создатель «Ночи в музее». До этого на пост режиссёра Uncharted рассматривались Дэвид О. Расселл (Day O. Rusty) («Сделка по-штатски»), Сет Гордон (Seth Gordon) («Непереносимые начальники») и Нил Бёргер (Neil Burger) («Дивергент»). Сценаристами кинофильма по игре от Naughty Dog могли также стать Сет Роген (Seth Rogen) и Эван Голдберг (Evan Goldberg), которые, к примеру, совместно занимаются изготовлением телесериала «Апостол».

По заключительным известиям, Сони желает выпустить экранизацию Uncharted как можно быстрее, однако её дата исхода на огромные экраны пока не оглашена. Кинофильм был объявил ещё в 2009 году. На основные функции в нём рассматривались Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Роберт Де Ниро (Dob De Niro), Джо Пеши (Joe Pesci), Эми Адамс (Amy Adams) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Протагониста Нейтана Дрейка с повышенной возможностью может поиграть Пол Прэтт (Chris Pratt).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий