0740f660

Рабочая команда при правительстве обсудит аннуляцию «закона Яровой»

19 февраля пройдет совещание экспертной рабочей компании при правительстве РФ, на котором рассмотрят вопрос отмены «законопроекта Яровой». Рассмотрение пройдёт с запозданием, в связи с тем что голосование на веб-сайте Отечественной социальной инициативы (РОИ) за аннуляцию законопроекта прошло 6 месяцев назад, но инициативу должны пересмотреть на протяжении 2-ух лет. За инициативу было подано 100 098 голосов, против отдали голоса 1439 человек.

Haiku Deck

Haiku Deck

«Была вынесена на публичное рассмотрение инициатива по отмене „законопроекта Яровой“. Она накопила не менее 100 миллионов голосов. Накопила довольно достаточно давно. Инициатива могла быть осмотрена на протяжении 2-ух лет. Мы оцениваем ее с запозданием — прошло 6 месяцев. Все-таки, 19-го числа рабочая команда должна по существу пересмотреть данную инициативу», — рассказал источнику RNS управляющий подгруппы «Интернет + суверенитет» Игорь Массух.

Если рабочая команда поддержит инициативу, то её очередным шагом будет один из 2-ух видов: или задание правительству приготовить распоряжение об отмене «законопроекта Яровой», или обращение в Государственную думу с предложением о его пересмотре.

«Экспертная оценка расходов на постройку инфраструктуры — не менее чем 5 миллионов руб. Для аналогии, финансы государственного расчета РФ в 2015 году составили 13,7 триллиона руб. Также данный законопроект противоречит Конституции России и совершенно напрасен в техническом плане. Просим упразднить этот законопроект, в связи с тем что этот законопроект требует больших денежных средств… и может привести к банкротству многих компаний и понизить доход страны от производимых от них налогов», — обозначено в послании творцов инициативы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий