0740f660

Реализации Titanfall 2 ниже ожиданий, однако EA не считает это ужасным итогом

Не является секретом, что Titanfall 2 не стала платным бестселлером, как того ждала EA. Впрочем данный активный научно-фантастический боевик и был достаточно тепло принят критиками и игроками, игра не проявила предстоящего воздействия на публику Call of Duty. Вдобавок к этому дата исхода между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare сильно определила сравнительно низкие реализации.

Все-таки, EA уверена, что история Titanfall 2 не окончится. Разговаривая с инвесторами по итогам 3-го отчётного квартала, директор компании Эндрю Уилсон (Drew Willie) вновь сообщил о том, что издатель верит в будущее данной серии и будет сохранять игроков, невзирая на реализации ниже предстоящего значения.

«Мы не оцениваем случившееся как недостающие характеристики в сформировавшейся обстановки. Мы, как организация, показывали дееспособность реализовывать прекрасные игры месяцами и годами», — заявил он, приведя в образец Battlefield 4, которая продолжает реализовываться спустя годы после исхода и владела сильной основой игроков вплоть до старта Battlefield 1.

«Таким образом мы размышляем о Titanfall так: у нас есть одна из самых лучших игр года, и одна из самых лучших игр для этого поколения консолей. У нас есть бригада создателей, различающихся немыслимым началом и стремлением сохранять объединение игроков, которое, как мы ждем, продолжит увеличиваться в обозримый отчётный год», — закончил г-н Уилсон.

В масштабах пострелизной помощи Titanfall 2 произведена одна бесплатная диаграмма и готовятся к выходу иные: в обозримом обновлении будут карты «Громадины» и «Огород» для режима «Стрельба», и диаграмма «Колонны» для режима «Колизей». Также, вернётся переделанная традиционная диаграмма «Колония», увеличатся реплики командиров, будут свежие перемещения героев и тому подобное. Принимая во внимание тот факт, что все добавления гарантируют быть свободными, притягивать свежих игроков может быть легче, чем в истории с Battlefield 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий