0740f660

Самое крупное восстановление в истории Marvel Heroes выйдет послезавтра

Послезавтра условно-бесплатная экшен-RPG Marvel Heroes обретет своё «самое крупное восстановление в истории», на образование которого создатели истратили не менее 7 лет. Игрокам стоит ждать перебалансировку всех 59 героев, изменение имеющих ими объектов, общее пересоздание системы прогресса, и вероятность изменять неприятность для принятия не менее важных премий.

Любой персонаж теперь будет переживаться по-другому. У кого-то заменили древо умений, но кому-то добавили совершенно другие возможности. Для самих разработчиков это стало перспективой привести в не менее передовой тип определенных совсем уж старых героев — Marvel Heroes вскоре осуществится четвёртый год.

Также творцы планировали снять «неверный выбор», при котором определённый метод прокачки богатыря намного более верный и достаточный, чем другой. Обновлённые древа умений позволят применять различные образы игры для любого персонажа.

В сайте создатели известили о том, что если что-нибудь пойдёт не так, пресс релиз обновления может незначительно задержаться. «Благодарим всех за растраченное вами время и доставленные оценки — с вашей поддержкой мы совершаем свежий большой шаг в истории Marvel Heroes», — пишут они.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий