0740f660

«Самсунг» Галакси С8 могут представить 29 мая синхронно в Соединенных Штатах и Европе

В интернете возникли некоторые слухи о вероятном анонсе передового телефона «Самсунг» Галакси С8, который пройдёт синхронно в Соединенных Штатах и Европе 29 мая. К слову, данная дата носила название и раньше, однако была вера, что телефон всё же покажут на MWC 2017.

Рендер «Самсунг» Галакси С8

Рендер «Самсунг» Галакси С8

Напоминаем, что сообщивший раньше об неимении намерений представить Галакси С8 на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017 глава мобильного подразделения Дон-джин Кох (Dong-jin Koh) не стал детализировать дату вероятного анонса нового флагмана. Как считают источники, Галакси С8 готов к групповому изготовлению и будет представлен в Барселоне партнёрам «Самсунг», впрочем и не будет показываться на стенде компании.

«Самсунг» Галакси С7

«Самсунг» Галакси С7

Со слов источника @Ricciolo1, демонстрация «Самсунг» Галакси С8 пройдёт в нескольких городах США и европейских стран. Вполне вероятно, что события состоятся в Нью-Йорке и Лондоне. Возникновения Галакси С8 на рынке необходимо ожидать во время с 24 по 30 мая. Добавим также, что иные источники называют датой релиза нового флагмана 18 мая. Источник также рассказал, что выход Галакси С8 будет сопровождаться небывалой по расходам рекламной кампанией.

Кроме безрамочного OLED-дисплея телефон, как предполагается, обретет технологию остывания с солнечными трубками, такую имеющейся у Галакси С7. Вероятно, данная система сможет помочь в некоторой степени сберечь устройство от конфликтов, случившихся с Галакси Note 7.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий