0740f660

«Самсунг» обеспечит микропроцессорами машины Ауди

Организация «Самсунг» Электроникс, которая активно развивает автомобильный бизнес, обнаружила нового партнёра на данном рынке. Монокристаллические системы южнокорейского великана будут в автомобилях Ауди, передаёт агентство Yonhap.

Под регулированием микропроцессоров Exynos будут действовать информационно-развлекательные системы, утверждаемые в машинах Ауди. «Самсунг» подчеркивает, что поставляемые чипсеты сохраняют одновременную работу нескольких экранов и ОС. Также, микросхемы владеют современными полномочиями в части обработки графики.

somian.net

somian.net

Микропроцессоры Exynos предложат автолюбителям самые лучшие возможности администрирования транспортом, сообщили в «Самсунг». Экономическая сторона договора с Ауди не открывается.

Технологии «Самсунг» достаточно давно находятся в автопроме, однако в заключительные кварталы организация активировалась на данном рынке, заметив в продажах чипов, экранов и прочих комплексов для автомашин свежий ресурс растущих заработков.

gizmodo.com

gizmodo.com

В 2016 г «Самсунг» рассказала о покупке создателя авто звуковых систем Harman, и приобрела долю в японском авто производителе и аккумуляторных аккумуляторов BYD за 3 млн юаней (около $450 млрд). Одним из самых крупных партнёканал «Самсунг» на авторынке считается автоконцерн БМВ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий