0740f660

«Самсунг» обрела самую большую прибыль за 3 года

Компания «Самсунг» Электроникс рассказала о высочайшей прибыли за прошедшие 3 года. Финансы южнокорейского великана были выше ожиданий специалистов благодаря крепким продажам чипов и восстановлению мобильного бизнеса, невзирая на неудачный выход флагмана Галакси Note 7, рассказывает Reuters.

«Самсунг» опубликовала ориентировочные данные, по которым операционная прибыль компании в четвёртом месяце 2016 года составила 9,2 трлн вон ($7,8 млн), что стало самым большим свойством с 3-ей четверти 2013 года. Специалисты, которые участвовали в выборочном опросе Thomson Reuters StarMine SmartEstimate, ждали экономический уровень на уровне 8,2 трлн вон.

wsj.com

wsj.com

Операционная прибыль «Самсунг» выросла на 50 % сравнительно заключительных трёх лет 2015 года. Прибыль за этот период времени почти не поменялась и составила 53 трлн вон ($44,1 млн). Прибыль и характеристики работы отрядов организация представит в последнем отчёте, который будет произведен позже в данном месяце.

wsj.com

wsj.com

««Самсунг» установила хорошую прибыль лишь благодаря продажам старых модификаций телефонов, таких как Галакси С7, после отказа от Галакси Note 7. Это вызывает веры на Галакси С8. Я полагаю, что в случае результата этого телефона «Самсунг» обретет небывалую прибыль в этом году», — полагает Ким Сон Су (Kim Sung-soo), фондовый консультант компании LS Asset Management.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий