0740f660

«Самсунг» представила число реализованных в IV месяце телефонов

Невзирая на крах фаблета Галакси Note 7, в четвёртом месяце 2016 года «Самсунг» Электроникс обрела 9,22 трлн вон ($7,9 млн) операционной прибыли, что опередило даже её свои прогнозы. И более того, этот итог оказался высочайшим за прошедшие 3 года, так как состоит из достижений многих отрядов компании. Что касается подразделения по производству мобильных телефонов, то в конечной четверти 2016 года у него получилось осуществить 90 млрд телефонов и 8 млрд микропланшетов.

Так что, реализации телефонов «Самсунг» в четвёртом месяце 2016 года не только лишь не снизились сравнивая с подобным временем минувшего года, но также и незначительно повысились. По подсчётам Gartner, за момент с ноября по январь 2015 года южнокорейский великан воплотил не менее 83 млрд аппаратов. Похожие числа приводит и Strategy Analytics: по её данным, общемировые реализации телефонов «Самсунг» в заключительной четверти 2015 года составили 81,3 млрд.

Но это далеко не помогло брэнду выходить в плюс по сезонным данным. Из-за падения объёмов поставок в 2016 году его часть на рынке телефонов снизилась до 23 %, что не навредило «Самсунг» опять возглавить перечень самых крупных поставщиков данных механизмов.

В будущее организация глядит с оптимизмом: например, она предвещает, что в I квартале 2017 года часть телефонов по отношению к стандартным смартфонам повысится до 80 %. Также, она собирается увеличивать перечень механизмов с влагозащитой и сканерами следа пальца за счёт модификаций среднего и базового расценочного частей. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий