0740f660

Свежее дополнение Evernote нацелено на скорость работы и легкость

Evernote произвела «сделанное с нулевой отметки» дополнение для iOS, сфокусировавшись на наиболее основных возможностях обслуживания для образования статей. Дополнение было значительно облегчено, из него скрылись очень многие функции прошлой версии. Сейчас при запуске Evernote клиент сразу приобретает доступ к собственной махровой книге, причём можно оперативно дополнять свежие статьи, давя клавишу «+» в нижней части дисплея. Со слов директора по продукту компании Елена Вробеля (Erik Wrobel), восстановление нацелено на то, чтобы клиенты «теряли меньше времени на навигацию и больше времени на исполнение задач».

Свежий внешний вид Evernote напоминает веб-интерфейс обслуживания, долгое время представлявшийся весьма минималистичным. В дополнении для iOS стало больше светлого места и меньше ставшего символьным зелёного тона. Изменение статей также существенно облегчили. Сейчас вверху любой статьи есть лишь 4 клавиши — для прибавления снимков, записей голоса, рисунков и прочих документов. Прежде тут можно было отыскать ещё и клавишу с напоминаниями, и выпадающий перечень с иными опциями. Для переключения между записями сейчас довольно нажать на высшую часть дисплея: отобразится устроенный перечень всего текста.

Возможно, для определенных перемены привидятся не сильно существенными, однако действительно они значительно упрощают работу с статьями — в дополнении стало намного меньше отвлекающих от основной цели вещей. И более того, в Evernote для iOS вышло большое количество свежих видов форматирования текста в статьях. В конце концов, не менее очевидно стали поделены собственные и квалифицированные записи — это новшество придётся по нраву тем, кто применяет Evernote для работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий