0740f660

Свежие модульные блоки питания Compucase COUGAR GX имеют «золотой» сертификат

Германская организация Compucase сообщила о производстве свежих модульных блоков питания высочайшего класса под совместным заглавием COUGAR GX. Это четвертая модификация в этой серии; всего показано 2 модификации производительностью 600 и 800 ватт. Реализации должны стартовать 20 февраля. Свежие модификации COUGAR GX имеют хорошую результативность переустройства энергии, необходимую, чтобы снабдить «золотой» сертификацией 80 Plus. Они соответствуют передовым стереотипам ATX v2.3 и EPS 2.91. Размеры у новостей одинаковые, 160 × 150 × 86 миллиметров, они совместимы с многими корпусов, допускающих установку блоков питания формата ATX.

В системе этих блоков питания использованы качественные электролитные конденсаторы, нацеленные на долгую работу при температурах вплоть до 105 C Цельсия. За остывание отвечает медленный 140-мм вентилятор, крыльчатка которого применяет подвеска с 2-мя шарикоподшипниками. Конечно, учтена самодействующая настройка скорости. Вентилятор довольно силен для снабжения верной работы свежих блоков питания даже при температуре атмосферы, достигающей 50 C Цельсия. Учтены все передовые модели обороны от высоких нагрузок и длинных замыканий.

Блоки COUGAR GX можно отнести к группе модульных, впрочем главные кабели питания системной платы и стабилизатора питания ЦП у них несъёменьшие. Другие покупатели включаются комплектными хвостами к восьмиконтактным разъёматерей, которых у свежих блоков 8. Невзирая на современную моду на целую полосу питания 12 вольт, Compucase не отказалась от дробления данной линии: в свежих COUGAR GX предельная загрузочная дееспособность по основной линии питания составляет 40 + 40 ампер у старшей модификации и 50 + 50 ампер у младшей. Как следствие, они могут давать 588 и 780 ватт, что близко к нарицательной объявленной производительности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий