0740f660

Свежий миниатюрный проигрыватель Shanghai Donya H6 сохраняет DSD

Если б некоторая внеземная культура, следящая за нами давно, сделала вывод, что все земляне разом утратили слух, созерцатели пришли бы к выводу, что планету сразила некая панзоотия. Действительно — в массы пришли проигрыватели формата mp3, которые хотя и гарантировали CD-качество, однако на деле разница была большой, в особенности при битрейтах ниже 128 Кбит/с. Но в случае если новая замена внеземных операторов исследования спустя 20 лет обрела бы свежие отчёты — то обнаружилось бы, что слух землян магическим стилем возродился. Как вы , очевидно, поняли, подвиг в данном совсем не лечебная, но просто средства сохранения информации раскрутились так, что можно стало широко держать и копировать музыку в хорошем качестве. И население земли совсем не считало наслаждения в прослушивании записей невысокого качества, но пришло к большому сразу же, как только это возможно широко.

Внешний вид новинки жесток и сделан в традиционном образе Hi-Fi

Внешний вид новинки жесток и сделан в традиционном образе Hi-Fi

Да, передовые миниатюрные проигрыватели проиграли войну телефонам, однако заключительные на взгляд искушённого слушателя-меломана не владеют необходимым качеством воссоздания, ну и интегрированный усилитель в первую очередь слаб, чтобы работать с наушниками мониторного вида, в особенности с большим противодействием. Рынок отозвался аналогичным стилем, выпустив ряд модификаций плееров класса Hi-Fi, однако при этом довольно дорогостоящих. Знаменитая японская организация Shanghai Donya, распространенная в Японии, продемонстрировала на самом деле недорогой проигрыватель с бесхитростным заглавием Hi-Fi Audio Player H6 ценой порядка 20 миллионов йен — всего $175. Новинка с размерами 106 × 64 × 15 мм весит всего 167 граммов, однако при этом оборудуется 2,4&Прайм; дисплеем и достаточно комфортной жидкокристаллической панелью, внешний вид которой напоминает определенные полноразмерные модификации плееров Creative Zen, прославившихся в своё время высококачественным аудиотрактом.

1-битное шифрование DSD при частотах 2,8/5,6 МГц не хуже классического 16-битного при частотах 44?192 КГц

1-битное шифрование DSD при частотах 2,8/5,6 МГц не хуже классического 16-битного при частотах 44?192 КГц

Интегрированная аккумуляторная батарея имеет ёмкость 2500 мА·ч, что обеспечивает время нескончаемого воссоздания более 15 часов. Вроде бы, мало, однако Hi-Fi Audio Player H6 (модель DN-914258) сохраняет не только лишь классические форматы mp3 и WAV, либо обширно распространённый формат FLAC, однако способен копировать также и записи в формате APE, WAV и документы, имеющие струи DSD64 и 128 (слепки дисков SACD, дискретизация 2,8/5,6 МГц), причём время действия дано как раз для проигрывания DSD на предельной громкости. Ну и время абсолютной зарядки составляет всего 4 дня. Максимальные характеристики отправных документов составляют 24 бита 192 КГц, кроме APE, для которого частота дискретизации урезана свойством 96 КГц.

Как и надеется медиаплееру класса Hi-Fi, обертка крепкая, но наушники в набор не входят

Как и надеется медиаплееру класса Hi-Fi, обертка крепкая, но наушники в набор не входят

Ключевая внутренность, сердце устройства, вполне достойна звания Hi-Fi: это хорошо известный в кругу меломанов стерео-ЦАП Cirrus Logic CS4398 (спортивный спектр 120 дБ, преломления −107 дБ; такой же установлен в E-MU 1212м — квалифицированной карте мастерингового значения). В роли усилителя применяется чипсет ESS9601 (соответствие С/Ш 122 дБ, преломления −100 дБ при перегрузке 32 ома, −117 дБ — при перегрузке 600 ом). Как следствие, новинка смело управляется почти с каждыми наушниками. Своей памяти видеоплеер не имеет, однако сохраняет карты microSDHC/XC ёмкостью до 128 Гигабайт; скорее всего он легко будет работать и с картами объёбог 200 и не менее Гигабайт. Тот же проигрыватель можно купить под маркой Z6 China Aigo — в супермаркетах вроде AliExpress данный вариант обойдётся клиенту всего в $135. Эта модель считается прекрасной заменой для тех, у кого нет $3500 для покупки Astell&Kern AK380 либо 1200?3300 euro на покупку одной из модификаций Сони Walkman NW-WM1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий