0740f660

Свежий хэтчбек Субару Легаси обрел медиацентр с помощью Эпл CarPlay и Андроид Авто

Организация Субару продемонстрировала авто Легаси 2018 года: реализации новинки стартуют грядущим летом.

Автомашина обрела существенные перемены дизайна и дизайна кузова, стала удобнее и безопаснее. Изготовитель именует обновлённую модель самым обширным авто в секторе среднеразмерных автомобилей класса седан.

Клиенты сумеют выбирать между 2-мя силовыми агрегатами. Это бензинные атмосферные моторы с 4-мя и 6-ю цилиндрами объёбог как следствие 2,5 и 3,6 л. Старший из двигателей гарантирует производительность в 175 л.с. и вращающий момент 235 Н·м, младший — 256 «коней» и 335 Н·м.

Машины обретут бесступенчатую коробку Lineartronic, технологию инвариантного системы полного привода и технологию администрирования вектором тяги Актив Torque Vectoring (ATV). Доводкам подвергалось автошасси и рулевое, что сделало хэтчбек удобнее и отзывчивее.

Комплекс электронных ассистентов EyeSight включает функции адаптационного круиз-контроля, автоматического торможения для устранения столкновения, предостережения о выходе из занимаемой полоски перемещения и приближении к разметке, и серьезного наблюдения перемещения по полоске. Система автоматического торможения при езде задним ходом может остановить авто, если при перемещении находится осложнение.

Учтена система Steering Responsive Headlight для перемены назначения света фар при перемещении в повороте. Все машины также оборудованы технологией помощи при опускании с наклона.

Свежий хэтчбек Легаси обрел бортовой медиацентр Субару Starlink с помощью Блютуз и жидкокристаллическим дисплеем объемом 6,5 либо 8,0 дм. Заявлена сопоставимость с Эпл CarPlay и Андроид Авто.

В конце концов, существенно улучшен звуковой уют в зале авто: добавлены шумо- и виброизолирующие элементы, применяются не менее действенные уплотнители, предотвращающие вторжение гула из моторного отдела. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий