0740f660

Свежим телефонам Google Pixel сваливают содержание воздухонепроницаемого каркаса

Сетевые источники открыли определенную информацию о телефонах Google Pixel 2-го поколения, которые сейчас располагаются в подготовке.

Напоминаем, что в начале октября минувшего года Google продемонстрировала устройства Pixel и Pixel XL. Они награждены дисплеем объемом 5,0 и 5,5 дм и разрешением 1920 × 1080 и 2560 × 1440 пунктов как следствие. Применён микропроцессор Qualcomm Snapdragon 821; объём материнской платы равен 4 Гигабайт.

Телефоны Pixel 2-го поколения, в отличии от предшественников, как принимается, обретут воздухонепроницаемое выполнение. Подчеркивается, что уникальные модификации не приобрели влагозащищённость лишь потому, что у разработчиков не достало времени на её проработку.

Согласно слухам, базой свежих аппаратов будет SoC Snapdragon 835. Данный чипсет соединяет 8 вычисляемых ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц, графический катализатор Adreno 540 и сканер X16 LTE. Объём материнской платы, судя по всему, увеличится до 6 Гигабайт.

Пишется о присутствии усовершенствованной основной камеры, порта USB Type-C и 3,5-миллиметрового гнезда для наушников.

Анонс телефонов Google Pixel нового поколения предполагается во 2-й половине этого года. Подчеркивается, что новинка будет несколько дешевле уникальной модификации на старте её реализаций. Однако также имеется информация, что в подготовке располагается инструмент  Pixel 2B с менее производительной электронной  «внутренностью» и, следовательно, пониженной стоимостью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий