0740f660

Слух: Xiaomi Mi6 обретет керамический каркас

Как мы знаем, организация Xiaomi не будет участвовать в выставке MWC 2017, которая пройдёт с 27 марта по 2 мая в Барселоне. Поэтому пока нет четких данных о том, когда пройдет премьера её передового телефона Mi6. Все-таки, некоторые слухи о новинке продолжают поступать. Один из заключительных говорит, что модель обретет постоянный к царапинам каркас, и тогда речь, вероятнее всего, идёт о использовании керамики, так как ряду моделей Xiaomi есть 1 керамический телефон — Mi Mix.

С одной стороны, этот источник на самом деле прекрасно противоборствует возникновению царапин, даже если носить инструмент без чехла совместно с монетами и ключами. Однако с иной стороны, высококачественный футляр ему нужен, так как майолика непрочна и опасается сильных ударов.

Xiaomi Mi5 в своё время был в тестовой корпорации 3DNews

Xiaomi Mi5 в своё время был в тестовой корпорации 3DNews

Предполагается, что Xiaomi Mi6 появится на рынке в трёх вариантах. Самой дорогой будет версия с завернутым по краям экраном, 6 Гигабайт материнской платы и микропроцессором Qualcomm Snapdragon 835. Тем же чипсетом, однако в сочетании с 4 Гигабайт ОЗУ, будет оборудоваться вариант с классическим прямым дисплеем. Старшим в роде будет телефон, в базу которого войдет SoC MediaTek Helio X30.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий