0740f660

Создатели The Banner Saga 3 рассчитывают озвучить героев игры

Кампания по сбору средств на The Banner Saga 3 закончится через 4 с излишним недели, однако за первые пару дней создатели собрали нужную максимальную сумму. По подобному случаю представители студии Stoic ответили на Reddit на несколько вопросов от почитателей.

Например, у разработчиков есть «прекрасные вести» сравнительно озвучения героев — характеристики, которой не было в первых 2-ух частях The Banner Saga. «Это достаточно дорогостоящее наслаждение для такой небольшой студии, однако мы хотели бы посоветовать такое новшество нашему верному обществу, — пишут создатели. — Не можем больше ничего рассуждать, но в случае если вы заинтересованы в данном, пожалуйста, поддержите нас на Kickstarter».

Определенные клиенты сделали предположение, что из-за оглашенных героев утеряются шарм и окружающая среда серии. «Мы довольно часто это обсуждаем и осознаем, что есть люди, предпочитающие представлять голоса у себя в голове. Однако мы проведем эксперимент с озвучением, ну и актёры, с которыми нам пришлось работать, нам весьма нравятся», — удостоверили творцы.

Что же касается грядущего серии, то оно находится в зависимости только от результата 3-ей части. Как рассказывают разработчики, кинотрилогия — это «только вершина айсберга», но «даже небольшая бригада нуждается в деньгах, чтобы её существование продлилось». Stoic советует сохранять The Banner Saga 3 на Kickstarter и повествовать о ней товарищам, когда в 2018 году пройдет её пресс релиз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий