0740f660

Создатель Deadly Premonition создал свежую студию

В середине 2015 года Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), также знаменитый как SWERY, остановил собственную работу в Access Games в связи с неприятностями с состоянием здоровья, но в начале ноября 2016 года оставил студию. Однако продолжительно без игровой промышленности знаменитый геймдизайнер просуществовать не сумел и сообщил о своём возвращении. Например, создатель Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die сообщил в соцсетях об изобретении новой студии под наименованием White Owls Inc.

«Мы, White Owls Inc. — только-только зародившаяся мастерская, — пишется на страничке компании в Фейсбук. — Все-таки, я очень сильно работаю над образованием прекрасной игры для всех и отовсюду. Я очень жду вашей прежней помощи».

Что будет представлять собой новая игра Суэхиро, пока непонятно. На формальном веб-сайте студии пишется о том, что в подготовке в настоящее время располагается 1 проект, но там же есть автономная закладка «VR» (пока, впрочем, абсолютно неинформативная), что может показывать на образование игры с помощью виртуальной реальности.

В перечне работников White Owls Inc., кроме Суэхиро, в настоящее время числится лишь представитель отдела связи с общественностью малая горилла Шарапова (Sharapova). Все-таки, геймдизайнер сообщил веб-сайту Gamasutra, что «любой участник команды имеет годы опыта работы в игровой промышленности, и они полны мотивации и творчества».

«Мы намерены формировать игры для ВАС, людей, которым мы нравимся, — сообщил создатель. — Игры необычные, ужасные, карикатурные и фантастические, но и необычным стилем реальные. Игры, которые напоминают вам о прошлом, забавные, печальные, однако всё же интересные. Как раз такие игры мы будем делать».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий