0740f660

Сони гарантирует очень много эксклюзивов для PS4 и PS VR в 2018 году

В 2016 году основной упор в игровой области Сони сделала на свежее оснащение. Прошлый год дал игрокам малогабаритную версию PlayStation 4, консоль PlayStation 4 Pro с помощью игр в 4K и высокой в 2 с излишним раза мощностью и, в конце концов, первый торговый шлем виртуальной реальности японской компании — PlayStation VR.

В данном же году Сони сместит упор на игры: организация обещала, что в подготовке располагается масса программ для PlayStation 4. Спустя пару дней после утверждения начальников Сони о вдохновляющей серии игр 2017 года, организация обнародовала на формальном YouTube-канале видеоролик, в котором продемонстрировала большое количество эксклюзивов, рассчитанных на 2016 год.

Стартовал видеоролик с видеоряда из Гран Туризмо Sport — в первый раз серия реальных гоночных симуляторов будет на PS4. Следующей игрой стала Hellblade: Senua’с Sacrifice, которая предложит направиться в небезопасное странствие по неясному миру с сумасшедший воительницей Сенуа и бросить вызов реальным и придумываемым противникам.

Дальше был представлен особенный абонентский проект Drawn to Death, сделанный в стилистке рисунков старшеклассника ручкой в тетради (среди поединка будет можно призвать живописца, чтобы тот пролил напиток на противников либо снес на бумагу кулак). В NieR: Automata (расширение распространенной NieR для PS3) игрокам будет предложено в лице военного андроида YoRHa 2B отвоевать родимый мир и предохранить людей.

Киногеничная Detroit: Become Human поведает историю Детройта грядущего, населённого людьми и андроидами — любое принятое игроком решение будет иметь результаты, от небольших до катастрофичных. Yakuza 0 — экшн в открытом мире о японской мафии, действие которого происходит в Токио 1998 года.

Uncharted: The Lost Легаси — еще одна история в распространенной авантюрно-приключенческой серии, которая в этот раз сделает главными героями Хлою Фрейзер и наёмницу Надин Росс. Matterfall — любознательная примесь шутера и платформера в футуристическом мире грядущего, где основным противником будет таинственная «разумная материя».

Gravity Rush 2 — очередной ковбойский боевик с Кэт и Рэйвен во всем мире, где игрок может не соблюдать законы притяжения по собственному стремлению. Антигравитационные военные автогонки WipEout Omega Collection доберутся до PlayStation 4 — игроки вновь сумеют разрезать воздух на немыслимых скоростях.

MLB The Show 17 — реальный симулятор бейсбола. Для приверженцев мультяшных спортивных игр о гольфе выйдет New Everybody’с Гольф. Пытливый проект Dreams от Media Molecule позволит игрокам формировать свои сновидения и играть в посторонние. Pyre — новая игра в жанре RPG от творцов атмосферных Bastion и Transistor. Persona 5 — проект в жанре JRPG от японской Atlus о внешних и внутренних инцидентах подростков.

Игра Nioh в жанре RPG-боевика с знаменательным направлением предложит окунуться в небезопасный мир враждебных самураев и старых бесов. World of Warriors — кооперативный изометрический боевик в мультяшном образе с упором на поединки на аренах. Nex Machina — изометрическая стрелялка, где придётся бросить вызов полчищам злобных ботов. Knack 2 — расширение платформера от самой Сони о похождениях бота по имени Нэк. Horizon Zero Dawn — рольный ковбойский боевик о мире постапокалиптического грядущего от разработчиков серии Killzone.

Попутно были показаны уникальные игры для шлема PS VR. К примеру, в Farpoint игрокам будет предложено небезопасное странствие по агрессивному внеземному миру. Но в StarBlood Arena — схватки на онлайн абонентских аренах с перспективой движения на все 360 C.

Как можно лицезреть, год гарантирует быть ярким для обладателей консолей Сони. Необходимо отметить, что это ещё не все эксклюзивы для PS4, которые выйдут в 2017 году — очень многие свободные планы не были представлены, но определенные игры скорее всего будут анонсированы на июньской E3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий