0740f660

Старыми версиями Skype для Виндоус и macOS вскоре невозможно будет пользоваться

Майкрософт желает, чтобы у большинства её клиентов была установлена наиболее своевременная модификация Skype, потому организация назвала, что начиная с 1 мая старыми версиями платформы больше невозможно будет пользоваться. Это касается Skype 7.16 и старше для Виндоус и версии 7.18 и старше для macOS — зайти в собственный аккаунт через них больше не представится возможности.

«Если вы один из подобных клиентов, то всё, что вам необходимо сделать — это скачать восстановление», — сообщила бригада создателей в сайте. Необходимо отметить, что организация делает так не впервые — в 2014 она использовала подобные действия к версиям 6.13 и 6.14 как следствие.

Версии Skype 7.16 и 7.18 (для Виндоус и macOS) вышли менее полутора лет тому назад — в начале декабря 2015 года. Потому трудно сказать, что это древнее ПО.

Тем не менее, необходимо отметить, что за прошедший год Майкрософт сделала большую работу по усовершенствованию Skype. Она, к примеру, вынесла дополнение на общественную пасмурную инфраструктуру Azure и добавила в сервис чат-ботов. Наиболее заключительная модификация Skype может похвастать усовершенствованными превью-изображениями веб-сайтов, обширным комплектом смайликов и рядом иных функций. В общем, платформа стала «стремительней, легче и отзывчивее, чем когда-то».

«Мы инвестировали собственную энергию и любовь в образование чего-то на самом деле особого, и это лишь начало», — сообщили создатели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий