0740f660

Страницы в Chrome сейчас перезагружаются на 28 % стремительней

Google сообщила о том, что в итоге партнерства с Фейсбук и Mozillа сумела существенно форсировать перезагрузку страничек в интернет-браузере Chrome. Например, как убеждает организация, перезагрузка веб-сайтов в заключительной версии платформы сейчас проводится на 28 % стремительней.

Как правило при перезагрузке страницы интернет-браузер поспевает послать тысячи сетевых запросов просто для того, чтобы исследовать, важны ли ещё картинки и другой текст, который был добавлен в кеш платформы при 1-м посещении веб-сайта клиентом.

Как заметил разработчик программного обеспечения Google Такаши Тойосима (Takashi Toyoshima) в анонсе, клиенты как правило перезагружают страницы потому, что их работа представляется им не правильной, либо текст на них смотрится старым и нуждается в обновлении. Он заявляет, что функция начала возникать в интернет-браузерах прежде всего благодаря тому, что неправильно отображающиеся страницы были чем-нибудь самим собой разумеющимся. Сегодня клиенты, преимущественно, пользуются клавишей «Обновить» в случае, если текст на страничке стал неактуальным.

Чтобы освободиться от данной неприятности, бригада создателей облегчила действие Chrome при перезагрузке страничек — сейчас программа рассматривает лишь основной ресурс информации. Фейсбук доказала, что скорость перезагрузки страничек её веб-сайта также разогналась на 28 %, потому сейчас время в предвкушении возникновения какой-либо неописуемо любопытной статьи в ленте новостей соцсети пройдет намного стремительней — разумеется, в случае, если вы применяете веб-версию обслуживания, а не особое дополнение Фейсбук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий