0740f660

Субару оснастила машины Форестер и Аутбэк технологией ЭРА-ГЛОНАСС

Организация Субару рассказала о том, что все комплектации авто Форестер и Аутбэк ряда 2017 года оборудуются технологией критического реагирования при авто катастрофах ЭРА-ГЛОНАСС.

Основной целью ЭРА-ГЛОНАСС считается быстрое проявление помощи потерпевшим в ДТП, и людям, очутившимся в нештатных картинах на автодорогах. При ДТП особый модуль автоматом устанавливает и в режиме приоритизации вызова передаёт оператору системы информацию о четких координатах, времени и тяжести катастрофы, которая после проверки поступает в срочные быстрые службы (технологию 112 либо обычные части МВД).

Предложенная стоимость Субару Форестер 2017 года стартует с 1 699 000 руб. В стандартную сборку входят непрерывный привод на все колеса, 2-литровый горизонтально-оппозитный мотор, механическая трансмиссия, 17-дюймовые металлические колесные диски, 7 подушек безопасности, кондиционер, и подогрев фронтального стекла в области щёпоток стеклоочистителей, задних зеркал, заднего стекла и ведущих кресел.

Что же касается универсала Аутбэк, то он обойдётся максимум в 2 449 000 руб. В базовое оснащение входят непрерывный привод на все колеса, 2,5-литровый горизонтально-оппозитный мотор, бесступенчатая передача, обогрев всех кресел, кожаный зал, камера заднего вида, системы X-Mode (помощь при перемещении по бездорожью) и SI-DRIVE, 7 подушек безопасности. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий