0740f660

Сумрачный платформер Little Nightmares выйдет в начале апреля

Издательство Bandai Namco Entertainment и создатели из Tarsier Studios объявили дату релиза грустного платформера Little Nightmares. Он будет на PlayStation 4, Xbox One и PC 28 мая.

Сейчас клиенты могут оформить ориентировочный предзаказ проекта в Steam и GOG — в двух сервисах игра продаётся за 599 рублей. На консолях же стоимость составит 1399 рублей.

«Little Nightmares  это грустная притча, которая принудит вас вспомнить собственные детские ужасы, — пишется в изображении. — Помогите Седьмой выкарабкаться из Брюха  необычного подводного судна, населённого страшными созданиями, которые только и разыскивают, чем бы попользоваться… Вы попадёте в ужасный малый дом, который будет синхронно вашей тюрьмой и игровой площадкой. Пробудите внутри себя малыша, дайте простор выдумки и выберитесь на волю».

За заказ игроки обретут 2 особые маски (дырявый мешок и перевёрнутый котелок), и мелодия. Little Nightmares считается первым сравнительно большим своим планом студии Tarsier — раньше создатели принимали участие в разработке специального текста для LittleBigPlanet на трёх платформах Сони и Tearaway Unfolded.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий