0740f660

Творцы Tomb Raider и Deus Ex работают над игрой по мотивам «Мстителей»

Square Enix и Marvel сообщили о продолжительном партнерстве, первым фруктом которого будет игра по мотивам комиксов «Мстители». Её подготовкой занимаются студии Crystal Dynamics (серия Tomb Raider) и Eidos Montreal (серия Deus Ex).

Заметить проект, пока который не имеет наименования, можно в дебютном трейлере выше. «Рассказывают, время героев приблизилось к концу, — говорит таинственная девушка. — Если ты другой, ты небезопасен. Однако мне известна впрочем. Миру всегда будут необходимы герои. Нам просто нужно соединиться».

В видеоролике можно заметить снаряд Тора, стенд Капитана Америки и руку Стального человека. Хэштег #reassemble, вероятно, намекает на то, что по ходу рассказа герои соединятся для выручки планеты. Так или иначе, никаких деталей до 2018 года ждать не следует.

Следующий кинофильм по мотивам «Мстителей» выйдет в 2018 году, на текущей неделе стартовали его съёмки. Торопиться к его премьере в кинозалах разработчики, вероятнее всего, не будут — в случае со Spider-Man от Insomniac Games, например, дата релиза игры не будет сходиться с возникновением новой картины на дисплеях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий