0740f660

Телефону Meizu Pro 7 сваливают содержание 4K-дисплея

Сетевые источники опубликовали картинки нового телефона Meizu: на рендерах, как принимается, представлена передовая модель Pro 7.

Докладывается, что инструмент обретет экран объемом 5,7 дм по ширине. Разрешение будто бы составит 3840 × 2160 пунктов, что отвечает формату 4К. Пишется об основной камере с датчиком Сони IMX362 и светодиодной вспышкой.

Аппаратной базой новинки, согласно слухам, будет служить микропроцессор Mediatek Helio X30. Данный чипсет на основе архитектуры ARM имеет двадцать вычисляемых ядер, включая Cortex-A73.

Телефон Meizu Pro 7 будет доступен в нескольких версиях. Наиболее дорогая обретет 8 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 128 Гигабайт. Также, пишется о вариантах с 4 и 6 Гигабайт ОЗУ.

Подчеркивается также, что новинка будет сделана в каркасе из титанового сплава. Тем не менее, доказательства опубликованной информации пока нет.

Добавим также, что в 2016 году организация Meizu воплотила всего 22 млрд телефонов. Напоминаем, что по размещенной статистике за 2015 год, число реализованных телефонов тогда дошло до планки 20 млрд. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий