0740f660

Тестовая десятичасовая модификация Mass Effect: Andromeda будет доступна за семь дней до релиза игры

Подписчики EA Access (Xbox One) и Origin Access (PC) будут иметь возможность проверить Mass Effect: Andromeda до её формального релиза. 16 мая, за семь дней до исхода, им будет доступна десятичасовая тестовая модификация научно-фантастической рольный игры. Прогресс из тестовой версии автоматом выносится в релизный вариант проекта, который будет доступен 21 мая в Соединенных Штатах, но 23 мая — в Европе.

Владельцы PlayStation 4, по всей видимости, не сумеют проверить десятичасовую версию Mass Effect: Andromeda, а доступ к beta-тестированию вполне ещё могут получить, так как программы, на которых оно будет проведено, пока оглашены не были. Ещё в начале ноября 2016 года BioWare доказала тот факт, что в игре будет абонентский порядок. Передать заявку на активное участие в испытании мультиплеера можно по данной сноске.

EA Access и Origin Access представляют из себя подписочные сервисы, которые включает в себя начальный доступ ко многим играм Electronic Arts, скидки на планы издательства и свободный доступ к определенным играм. Не так давно, к примеру, в библиотеку свободных программ были добавлены Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2.

В самом начале февраля также было обнародовано, что у Mass Effect: Andromeda не будет сезонного пробела. Возможно, добавления к игре выходить всё же будут, однако как их ожидается реализовывать, BioWare пока не уточнила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий