0740f660

Тойота и Сузуки будут совместно формировать робомобили

Компании Тойота Motor Corp и Сузуки Motor Corp недалеки к подписанию договора по общей подготовке свежих технологий, включая технологию для самуправляемых авто. Доложивший про это источник Nikkei заявляет, что о соглашение вполне может быть оглашено во вторник.

REUTERS/Kim Kyung-Hoon

REUTERS/Kim Kyung-Hoon

Соглашение также обхватывает такие области как проектирование и материально-техническое обеспечение, и включает создание приложений для справочных технологий + общее использование источниками запасных частей в Японии и за границей.

Сузуки необходим мощный партнёр после окончания сделки с Фольксваген. Сузуки и Дайхатсу Motor, отделение Тойота, продолжат реализацию авто под различными марками во избежание нареканий в несоблюдении антимонопольного законодательства. Компании будут сотрудничать так что, чтобы держаться далее от антимонопольных рисков, рассказал источник Nikkei. 

тойота.com

тойота.com

Сузуки и Тойота господствуют на рынке мини-автомобилей Японии с частью 60 %. В начале октября 2016 года компании объявили, что рассчитывают проанализировать вероятность партнерства, со ссылкой на технологические неприятности и потребность следования тенденциям мировой авто индустрии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий