0740f660

Уникальная клавиатура AULA для почитателей шутеров от первого лица

Японская организация AULA продемонстрировала на выставке электроники Consumer Электроникс Show (CES) в Лас-Вегасе (Невада, США) любознательная клавиатуры, предназначенные для приверженцев компьютерных игр.

Продемонстрированные на фотографиях новинки рассчитаны на почитателей шутеров от первого лица (FPS). Одна из модификаций представляет из себя малогабаритную клавиатуру, оснащённую лишь наиболее нужными клавишами.

Это устройство ввода награждено дугой многофункциональных кнопок, клавишами Shift, Ctrl и Alt, и блоком клавиш для вызова макрокоманд. Учтена разноцветная подсветка. Акцент для руки улучшает уют в процессе долгих игровых сессий.

2-я новинка представляет из себя ультракомпактную клавиатуру, лишённую ряда многофункциональных клавиш, цифрового блока в левой части и блока со стрелками. Все подходящие кнопки размещены в 5 рядов. Присутствует разноцветная подсветка.

Клавиатуры применяют для включения к ПК проводной USB-интерфейс. О стоимости и сроках попадания новостей в реализацию, пока, ничего не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий