0740f660

У «Самсунг» может выйти автозавод по производству домашней техники в Соединенных Штатах

Не исключено, что организация «Самсунг» возведет в Соединенных Штатах большой автозавод по изготовлению домашней техники. Про это рассказывает Reuters ссылаясь на информацию, приобретенную от осведомлённых лиц.

Компоненты проекта, такие как расположение предприятия и объем инвестиций, пока не открываются, так как заключительное решение ещё не принято. Сам южнокорейский великан какие-нибудь объяснения не даёт.

Необходимо обозначить, что у «Самсунг» есть большой автозавод в Соединённых Штатах. Предприятие, размещенное в Остине (Техас), работает на производстве изделий на базе 300-миллиметровых кремниевых пластинок. В данный автозавод было инвестировано всего примерно $17 млн.

«Мы продолжаем расценивать свежие финансовые планы в Соединенных Штатах, которые способны помочь нам увеличить уровень сервиса покупателей», — кратко говорят в «Самсунг».

Добавим также, что в четвёртом месяце 2016 года организация «Самсунг» Электроникс обрела 9,22 трлн вон ($7,9 млн) операционной прибыли, что опередило даже её свои прогнозы. И более того, этот итог оказался высочайшим за прошедшие 3 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий