0740f660

Форд Мустанг следующего поколения обрел цифровую приборную доску

Представлен спорткар 2018 Форд Мустанг, формальные реализации которого должны стартовать весной этого года.

О дизайне автомашины можно осуждать по показанным фотографиям. Форд подчеркивает, что дизайн кузова спорт-кара в общем стал не менее «крепким». В первый раз все машины рода будут оснащаться целиком светодиодными передними фарами.

Мустанг будет оборудоваться турбованным четырёхцилиндровым мотором EcoBoost с рабочим объёбог 2,3 л либо 5,0-литровым двигателем V8. Характеристики производительности пока не открываются.

Клиенты спорт-кара сумеют выбирать между 2-мя коробками. Это переделанная 6-ступенчатая МКПП и свежий 10-ступенчатый «робот». Заключительный, как принимается, гарантирует весьма оперативное переход передач.

Свежий Мустанг одним из первых среди авто Форд обрел целиком цифровую приборную доску на базе 12-дюймового экрана. Автолюбители сумеют перекидываться между 3-мя схемами вывода информации — стандартной, спортивной и трековой.

Авто обретет современные средства снабжения безопасности. В их числе представлена система Pre-Collision Assist с технологией узнавания пешеходов, способная автоматом использовать затормаживание в случае узнавания людей, располагающихся на пути перемещения автомашины. Также, упомянуты средства наблюдения дистанции и полоски перемещения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий