0740f660

Хендай IONIQ Scooter: раскладной велосипед для преодоления «последней мили»

Организация Хендай показала индивидуальное авто IONIQ Scooter, нужное в первую очередь для преодоления «заключительной километра».

Мысль состоит в том, что, припарковав авто, обладатель сумеет продлить перемещение до пункта предназначения на электрическом скутере. К слову, схожие концепции автотранспорта для преодоления «заключительной километра» прорабатывают и прочие компании, например, Ауди и Пежо.

Однако вернёмся к новинке Хендай. Подчеркивается, что велосипед имеет комфортную раскладную систему, позволяющую производить модификацию всего во много перемещений. Интересно, что для сохранения и подзарядки скутера у авто IONIQElectric учтена особая сфера в двери.

Характеристики скорости и дальности хода IONIQ Scooter, пока, не открываются. Однако известно, что выбирать порядок перемещения можно с помощью регулятора на рулевом колесе. Учтен справочный экран, на котором показываются уровень заряда аккумулятора, скорость и нынешний ходовой запас. Также, есть фары.

«IONIQ Scooter — это итог исследовательских работ в сфере автотранспортных решений «от первой до заключительной километра», и длительной научно-исследовательской платформы Хендай Motor, сделанной в рамах проекта IONIQ, которая призвана поменять представление о транспорте грядущего», — утверждает Хендай. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий