0740f660

Хэтчбек Фольксваген Поло встал в новейшей сборки LIFE

Автоконцерн Фольксваген продемонстрировал на рынке России авто Поло в новейшей сборки LIFE: стоимость на данную версию распространенной модификации стартует с 667 900 руб.

Хэтчбек основывается на комплектации Trendline. Автомашина вполне может быть оборудована атмосферным мотором с рабочим объёбог 1,6 л производительностью 90 л.с. в купе с 5-ступенчатой механической трансмиссией, и двигателем производительностью 110 «коней» в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой либо 6-ступенчатой автоматической коробкой.

Оборудование включает электростеклоподъёмники всех побочных окошек, подогрев ведущих кресел и подогрев форсунок омывателя переднего стекла. Среди частей дизайна Поло LIFE — мануфактурная отделка кресел Synthe, накладки на пороги LIFE, главный локотник впереди, кожаная обработка мультифункционального руля, и рычагов КП и бивачного тормоза.

Авто оснащается аудиосистемой RCD 230 с 4-мя динамиками и помощью беспроводной связи Блютуз. Специально для модификации также доступны обогрев фронтального стекла, камера заднего вида и автоматический кондиционер Climatronic с режимом рециркуляции.

Новая модификация Поло доступна в уникальном оттенке кузова Reef Blue. Авто оснащается 15-дюймовыми металлическими колёсными винчестерами с искусственными колпаками, побочными задними зеркалами чёрного тона Deep White с электрической регулировкой, электроподогревом и электрическим приводом, и фарами головного освещения со двойными рассеивателями и лампами H7. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий