0740f660

Часть гарантированных элементов не войдёт в последнюю версию Torment: Tides of Numenera

Ролевая игра Torment: Tides of Numenera выслана в типографию, однако обнаружилось, что часть гарантированных раньше — ещё в процессе сбора средств на веб-сайте Kickstarter — элементов в игру не войдёт.

Когда создавался расчет на подготовку, творцы гарантировали, что особые средства, полученные вне максимально суммы, последуют на усиление проекта. Например, на повышение числа игровых героев — было гарантировано 9 приятелей, которых будет можно принять на работу в собственную партию. И вот создатели объявили, что в последней версии мы увидим лишь шестерых. В inXile Entertainment приняли решение, что «лучше поглубже отработать 6 героев, чем повышать их число и производить их с незавершенными историями». Тем не менее, свежие компаньоны могут быть произведены позднее в DLC и расширениях, которые будут свободными для членов Kickstarter-кампании.

Также уменьшению подвергалась система крафтинга: на самом деле, её вообще обозначили из игры. «У нас были начальные дизайнерские очерки, однако в процессе подготовки стало логично, что классическая система крафтинга не записывается в теорию, — сообщили создатели. — Вместо этого мы истратили дополнительное время и средства на повышение числа реликвий и объектов, подходящих в игре». В конце концов, реструктуризации подвергались определенные локации. Первоначально ожидалось, что 2-м большим игровым мегаполисом будет Оазис (Oasis), однако в конечном итоге данную локацию оставили относительно незначительный, но её место дали Соцветию (Bloom). Заключительная описывается как «не менее грустная и аналогичная подлинному образу Torment область».

Мероприятия Torment: Tides of Numenera случаются на Земле в весьма далёком будущем. Спустя миллион лет мир поменялся до неузнаваемости, но наша культура за прошлое время 3 раза погибала и оживлялась: вокруг разметаны достаточно давно позабытые чудеса техники, в том числе внеземной, которые воспринимаются жителями не по-другому как колдовство. Пресс релиз игры пройдет 28 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий