0740f660

Четвертая и конечная часть The Banner Saga вышла на Kickstarter

Stoic Studios объявила старт Kickstarter-кампании по сбору средств на подготовку The Banner Saga 3. Сумма — $200 миллионов; эти денежные средства последуют на прибавление в хитрую RPG «особых перспектив», тогда как в подготовку самой игры независящая мастерская вносит свои средства. Проект будет заключительным в трилогии, вдохновлённой культурой викингов, и организация рассчитывает сделать его «заслуживающей, вдохновляющей кульминацией».

Мастерская знакома с краудфандинговой платформой не понаслышке — уникальная The Banner Saga была с успехом профинансирована на Kickstarter в 2012 году. «Мы проходим общий круг и возвращаемся на Kickstarter, где всё это стартовало, — сообщил создатель Stoic Studios Джон Уотсон (Jock Watson). — Мы горделивы быть инди, и невзирая на звёздную помощь, которую принимаем от нашего издателя, Versus Evil, мы не берем на себя никакого внутреннего финансирования для возвращения серии домой, мы хотели бы, чтобы при помощи Kickstarter были добавлены особые возможности, которые просто выходят за границы нашего текущего расчета».

Описание новой игры смотрится так: «В Banner Saga 3 игрокам предстоит направиться в последнее странствие за стенку Тьмы и очутиться во всем мире, не похожем ни на что, с чем они встречались в предшествующих сагах. Хорошо нарисованное ролевое похождение викингов ещё раз исследует смелость игрока в бесстрастных хитрых сражениях со летальными противниками, в которых решения игрока оказывают влияние на его собственное странствие. Жизни членов вашего клана и их семей ещё никогда в жизни не были так актуальны, как в последнем акте серии».

Клиенты, поступившиеся $20 либо больше, обретут копию The Banner Saga 3 для Виндоус либо macOS. Но за $5 миллионов, к примеру, можно стать аккуратным кинопродюсером игры. Кроме того, добавив к любой сумме финансирования особые $20, вкладчик обретет и первые 2 части серии.

Кроме всего остального, мастерская рассчитывает, что музыку для 3-ей части напишет Остин Уинтори (Austin Wintory). «Любой, кто играл в Banner Saga, знает, как значительно музыка оказывает влияние на чувства и тон игры, — пишется на страничке проекта. — Данный популярный автор был с нами с начала и будет с нами до самого конца, однако он борется за то, чтобы нашего нынешнего расчета на это достало. Давайте дадим ему вероятность сделать всё так, как, с его точки зрения, и может быть!».

Выход The Banner Saga 3 рассчитан на январь 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий